Одна десятая часть числа 400,700,1000,900?

Одна сотая часть числа 400,700,1000,900?

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 01:01
    0
    1/10 часть от числа:

    400/10=40,

    700/10=70,

    1000/10=100,

    900/10=90

    1/100 часть от числа:

    400/100=4,

    700/100=7,

    1000/100=10,

    900/100=9