35 •104 - (320 : 80 + 156) • 160 = сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 16:07
    0
    35*104 - (320:80+156) * 160=-21960

    1) 320:80=4

    2) 156+4=160

    3) 160*160=25600

    4) 35*104=3640

    5) 3640-25600=-21960
  2. 6 августа, 19:27
    0
    35*104 - (320:80+156) * 160=3640 - (160*160) = 3640-25600 = - 21 960

    Ответ: - 21960