Найди наименьшее решение неравенства:

c>894 + (91 004-16 479) : 5.

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 23:00
    +1
    1) 91004-16479=74525

    2) 74525/5=14905

    3) 894+14905=15799

    с > 15799