61 + (19-17) •7 найти значения выражения

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 10:05
    0
    61+2 х7=61+14=75, это ж егко
  2. 8 апреля, 13:00
    0
    61 + (19-17) * 7=75 очень легко