В двух книгах 96 страниц в первой книге 64 страници на сколько больше страниц в первой книге чем во второй

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 03:25
    0
    96-64=32 (стр) - во второй книге

    64-32=32 (стр)

    Ответ: на 32 страницы больше в первой книге, чем во второй
  2. 11 сентября, 05:10
    0
    1) 96-64=32 (стр.) - страниц во второй книге

    2) 64-32=32 (стр.) - Б

    Ответ: на 32 страницы больше

    Надеюсь помогла!