В книге 120 иллюстраций, 80 из них цветные, остальные чёрно-белые. Какую часть всех иллюстрации составляют цветные?

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 05:32
    0
    80/120=8/12=4/6=2/3 Ответ: Две Трети 2/3 ...
  2. 27 июня, 06:02
    0
    80/120=8/12=4/6=2/3 Ответ: Две Трети 2/3.