Художник выполнил 70 иллюстраций для иллюстраций для детских книг. Для первой 27, а для второй на 12 илюстраций больше, для третьей остальные иллюстрации. Сколько иллюстраций выполнил художник для третьей книги?

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 22:47
    0
    27+12=39 (2 книга)

    27+39=66 (2 книги)

    70-66=4 (3 книга)
  2. 17 октября, 00:21
    0
    27+12=39 илюстраций для 2 книги

    70-39+27=4 илюстрации для 3 книги