Художник выполнил 70 илюстраций для трех книг: 28 иллюстраций для первой книги, для второй на 9 больше, чем для первой книги. сколько иллюстраций сделал художник для третьей книги?

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 12:59
    0
    1) 28+9=37_ для второй 2) 28+37=65_для первой и второй вместе 3) 70-65=5 для третьей.
  2. 11 июля, 13:37
    0
    Для 2 книги 37 илюст. для 3 книги 5 илюст.