На складе было 5670 кг сахара одному магазин отправили 674 кг сахара во втором и на 125 кг больше чем в первом Сколько килограммов сахара осталось на складе

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 06:03
    0
    1. 5670 - (674+125) = 5670-799=4871

    Ответ: 4871 кг.