На складе было 5670 килограмма сахара одному магазин отправили 674 килограмма сахара 2 на 125 грамм больше чем первому сколько килограмм сахара тагаз на складе

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 07:29
    0
    5670-670=5000

    670+125=795

    670+795=1465

    5670-1464=4206