На прямой даны три точки а, б и с причем аб=13 см ас=4 см. Найдите длину отрезка бс

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 23:32
    0
    Тут всё зависит от их расположения на прямой, если

    А С Б то БС=13-4=9, если

    С А Б или Б А С то БС=13+4=17
  2. 9 октября, 00:04
    0
    Бс=Ас-Аб=4-13=-9 (см)

    задача какая-то неправильная ...