Хозяйка купила 2.3 кг яблок по 2360 р. за килограмм и 0.8 кг лимонов.

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 21:13
    0
    1) 2,3*2360=5428 руб.

    2) 0,8*4570=3656 руб.

    3) 5428+3656=9084 рублей

    Ответ: 9084 рублей