Хозяйка купила 2,3 кг яблок по 2360 р. за килограмм и 0,8 кг лимонов по 4570. Сколько денег она уплатила за покупку?

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 23:37
    0
    1) 2,3*2360=5428 (руб.)

    2) 0,8*4570 = 3656 (руб)

    3) 5428+3656 = 9084 (руб)