Купили на 12 рублей 6 тетрадей

сколько тетрадей смогу купить

на 18 рублей

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 09:19
    0
    1) 12:6=2 (руб) - стоит 1 тетрадь

    2) 18:2=9 (тет) - на 18 рублей
  2. 30 ноября, 12:48
    0
    12:6=2 - цена за 1 тетрадку.

    18:2=9 - на 18 руб. можна купить 9 тетрадей