Раскрой скобки и упрости выражение

- (8-b) - 21

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 05:55
    0
    B+29 fhkjxhfjjgjhgghj
  2. 5 февраля, 08:16
    0
    -8+b-21. b=21+8. b=29