Скобочка 38 х 216 / 57 + 3780 / 108 - 10 закрываем скобку разделить на 13

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 06:26
    0
    (38 * 216 / 57 + 3780 / 108 - 10) / 13 = (144 + 35 - 10) / 13 = 169 / 13 = 13.