В доме 8 четирехкомнатных квартир, трёхкомнатных на 4 квартири больше, чем четырёхкомнатных, а двухкомнатных в k раз больше, чем трёхкомнатных. Сколько двухкомнатных квартир в этом доме?, Составь выражение для решения задачи и вычесли его, если k ровно 9.

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 23:06
    0
    1) 8+4=12 (кв) - 3 комнатных 2) 12*9=108 (кв)