Уменьшите в 1000 каждое из чисел:

а) 5283,2; б) 0,05; в) 5,3.

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 01:55
    0
    А) 5283,2/1000=5,2832

    б) 0,05/1000=0,00005

    в) 5,3/1000=0,0053
  2. 14 апреля, 03:08
    0
    5,28

    0,00005

    0,0053

    Вот так вот.