Скоращение дроби18/45

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 07:32
    0
    18/45 сокращаем на 9

    18:9=2

    45:9=5

    18/45=2/5
  2. 23 июня, 08:43
    0
    18/45 = 6/15 сокращается на 3