Найдите значение выражения:

б) 6003 * (24 396 : 76 - 319 + 26) ;

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 19:03
    0
    6003 * (24396/76-319+26) = 168084

    (Расставим действия)

    1) 24396/76=321

    2) 321-319=2

    3) 2+26=28

    4) 6003*28=168084

    Ответ: 168084