Найдите значение выражения ... 6003 * (24396:76-319+26

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 23:59
    0
    6003 * (24396:76-319+26) = 168084

    1. 24396:76=321

    2. 321-319=2

    3. 2+26=28

    4. 6003*28=168084