34 м2-78 см2=?, 45 дм2-12 см2=?, 1 км2-1200 м2=?, 221 см2-120 мм2=?, 5 дм3-26 см3=?, 32 см3-61 мм3=?, 41 дм3-41 см3=?, 78 т-789 кг=?, 23 км-7600 кг=?, 769 м-670 мм=?, 4531 м + 78643 см=?

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 23:30
    0
    34 м²-78 см²=340000 см²-78 см²=339922 см²

    45 дм²-12 см²=4500 см²-12 см²=4488 см²

    1 км²-1200 м²=1000000 м²-1200 м²=998800 м²

    221 см²-120 мм²=22100 мм²-120 мм²=21980 мм²

    5 дм³-26 см³=5000 см³-26 см³=4974 см³

    32 см³-61 мм³=32000 мм³-61 мм³=31939 мм³

    78 т-789 кг=78000 кг-789 кг=77211 кг

    23 км-7600 кг=ловушка

    769 м-670 мм=769000 мм-670 мм=768330 мм

    4531 м+78643 см=453100 см+78643 см=541743 см