известно, что а> 0. Сравнить а и 7/6 а, 7/12 а и 3/5 а

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 22:47
    0
    а < 7/6a

    a< 7/12a

    a< 3/5a
  2. 19 января, 23:00
    0
    а и 7/6 а = а < 7/6 а

    7/12 а и 3/5 а = 7/12 а < 3/5 а