221 см2-120 мм2=

5 дм3-26 см3=

116 м3-34 дм3=

32 см3-61 мм3=

41 дм3-41 см3=

78 т-789 кг=

23 км-7600 м=

769 м-670 мм=

4531 м+78643 см=

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 16:41
    0
    221 см² - 120 мм² = 221 см² - 1,2 см² = 219,8 см²

    5 дм³ - 26 см³ = 5000 см³ - 26 см³ = 4974 см³ = 4,974 дм³

    116 м³ - 34 дм³ = 116000 дм³ - 34 дм³ = 115966 дм³ = 115,966 м³

    32 см³ - 61 мм³ = 32000 мм³ - 61 мм³ = 31939 мм³ = 31,939 см³

    41 дм³ - 41 см³ = 41000 см³ - 41 см³ = 40959 см³ = 40,959 дм³

    78 т - 789 кг = 78000 кг - 789 кг = 77211 кг = 77,211 т

    23 км - 7600 м = 23000 м - 7600 м = 15400 м = 15,4 км

    769 м - 670 мм = 769000 мм - 670 мм = 768330 мм = 768,33 м

    4531 м + 78643 см = 4531 м + 786,43 м = 5317,43 м = 531743 см