Помогите решить уравнения:

(х+8) : 7-35=49

(х: 37) - 634=76

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 05:03
    0
    (x+8) : 7-35=49

    x+8:7=49+35

    x+8:7=84

    x+1.14=84

    x=84-1.14

    x=82.86

    (x:37) - 634=76

    x:37=76+634

    x:37=710

    x=710*37

    c=26270