Как решить уравнения: 101 Х-Х=634,28

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 22:07
    0
    101 х-х=634,28 100 х=634,28 х=634,28:100 х=6,3428 101*6,3428-6,3428=634,28 640,6228-6,3428=634,28 634,28=634,28
  2. 24 ноября, 22:11
    0
    101 х-х=634,28; 100 х=634,28; х=634,28:100; Х=6,3428; Проверка 101*6,3428-6,3428 = 640,6228-6,3428=634,28;