Найдите площадь прямоугольника 4/5 ли 1 1/3

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 12:44
    0
    4/5 * 1 1/3 = 4/5 * 4/3 = 16/15 = 1 1/15
  2. 16 августа, 12:55
    0
    Площадь прямоугольника равна 4/5 * 1 1/3=4/5*4/3=16/15 = 1 1/15.