Реши по действиям 46 370 разделить на 5 плюс 546. 4 равно

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 05:03
    +1
    46370/5=9274

    9274+546.4=9820,4
  2. 1 октября, 05:31
    -1
    46,370:5+546.4 = 9,820.4