Уменьшите число 32 на 15%.

(с помощью пропорции)

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 06:57
    0
    32/100=х/85

    где х-искомое число

    100=100% от числа 32

    85=100%-15%

    х = (85*32) / 100

    х=27,2