Проверь себя вычислением 10-1-2 6+1+2 10-2+1 9-2-2 7+1+2 8-1+2

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 07:05
    0
    10-1-2 = 7

    6+1+2 = 9

    10-2+1 = 9

    9-2-2 = 5

    7+1+2 = 10

    8-1+2 = 9.