Длина блокнота прямо́угольной формы 12 см, а его ширина на 4 см короче. Найти периметр.

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 01:36
    0
    1) 12-4=8 см ширина

    2) (12+8) * 2=20*2=40 см периметр