Вера купила 4 жвачки по 3 руб а Люда три жвачки по 7 руб. на сколько меньше заплатила чем Люда

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 12:08
    0
    1) 3*4=12 (руб) Вера заплатила за 4 жвачки

    2) (7*3) - 12=9 (руб) меньше Люда заплатила

    Ответ: Люда заплатила меньше денег чем Вера на 9 рублей.
  2. 30 июля, 13:56
    0
    4 умножаем на 3=12

    3 умножаем на 7=21

    21-12=9

    на 9 меньше