Вера купила 4 жвачки по 3 руб., а люда 3 жвачки по 7 руб. сколько денег потратили девочки девочки на покупки?

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 17:54
    0
    Всего:

    4*3+3*7=12+21=33

    ответ: 33 рубля