Периметр квадрата 24 см Найди его площадь и формулу напишите

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 03:01
    0
    P=24

    P=4a

    a-сторона квадрата

    а=24:4=6

    S (квадрата) = а*а

    S=6*6=36