25 дм * 2525 мм

2 ч 25 с * 160 с

7 км 25 м * 7250 м

8 т 69 кг * 86 ц

130 сут * 6 мес

3 ц 61 кг * 3060 кг

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 12:20
    0
    25 дм*2525 мм=2500 мм*2525 мм=6312500 мм=63125 дм

    2 ч25 м*160 с=145 м*160 с=8700 с*160 с=1392000 с=23200 м

    8 т69 кг*86 ц=8069 кг*86 ц=8069 кг*8600 кг=69 393 400 кг=693 934 ц

    130 сут*6 мес=130 сут*180 сут=23 400 сут=780 мес