45: (x-12) = 9

Решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 06:00
    0
    Х-12=45:9

    х-12=5

    х=12+5

    х=17
  2. 11 августа, 08:21
    0
    45: (х - 12) = 9

    (х-12) = 45:9

    х-12 = 5

    х = 12+5.

    х = 17.