Траву скосили на 83 процента площади луга. После этого осталось скосить траву ещё на 51 гектаре. Найдите площадь луга

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 11:29
    0
    Решение:

    1) 100-83=17 (%) - луга осталось скосить

    2) 51:17*100=300 (га) - площадь луга