40 час+59 час = (выразить в час, мин)

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 06:58
    0
    40+59=99 час

    40 час = 40*60=2 400 мин

    59 час = 59*60 = 3 540 мин

    2 400+3 540 = 5 940 мин
  2. 29 августа, 08:45
    0
    40 час+59 час=99 часов=99 ·60=5940 минут