Выполните действия - 3/4+1/5; 1/2-1/7; -1/4+1/3; 1/3-1/8; - 1/2+1/9; - 3/4-2/7

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 12:08
    0
    -3/4+1/5=-11/20

    1/2-1/7=5/14

    -1/4+1/3=-1/12

    1/3-1/8=5/24

    -1/2+1/9=-7/18

    -3/4-2/7=-1 целая1/28