Ширина прямоугольника 5 см, а его длина 7 см. Найти периметр и площадь прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 17:14
    0
    Р = (5+7) х2=24 см

    S=5 х7=35 см2
  2. 9 января, 19:22
    0
    B=5 cm

    a=7 cm

    Calculation (решение, вычисление) :

    1) (5+6) * 2=22 (cm) - perimeter (периметр)

    2) 5*6=30 (cm) - area (площадь)

    Answer (ответ) : S=30 cm, P=22 cm