Запишите десятичную дробь 4 четвертых, три двадцать пятых, один 50

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 14:56
    0
    1 (4/4=1)

    0,12 (3/25=0,12)

    0,02 (1/50=0,02)
  2. 5 апреля, 15:05
    0
    4/4-это 1

    3/25 это 0, 12

    1/50 это 0, 02