Выполните действия 3 n² (3n+1) + (-5n²+3) * 2n-6 (n+5n²)

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 21:04
    0
    3n^2 (3n+1) + (-5n^2+3) * 2n-6 (n+5n^2) = 9n^3+3n^2-10n^3+6n-6n-30n^2 = - n^3 - 27n^2