Решите уравнения: 2/7 х=1; 3 2/5 х=1

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 10:14
    0
    2/7x=1

    x=7/2

    2/5x=1

    x=5/2
  2. 8 января, 10:17
    0
    Ну дуюумаб все давольно понятно