У африканских слонов на конце хобота 2 отростка. Сколько отростков у трёх слонов? Пяти слонов? Семи слонов? Как правильно записать ответ?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 03:59
    0
    2*3=6 у трёх слонов

    2*5=10 у пяти слонов

    2*7=14 у семи слонов.
  2. 15 июля, 05:54
    0
    1) 2*3=6 отростков у трех слонов

    2) 2*5=10 отростков у пяти слонов

    3) 2*7=14 отростков у семи слонов

    ответ: 6 отростков к трех слоноа, 10 отростков у пяти слонов, 14 отростков у семи слонов