Запишите площадь квадрата если длина его стороны равна: а) 9 см; б) 1 см 5 мм; в) 86 м; г) x дм.

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 00:00
    0
    А) 9*9=81; б) 1 см 5 мм=15 мм=15*15=225; в) 86*86=7.396;