Вычисли 74-65:5 4 * (91-70) 36:2*5:10

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 01:16
    0
    74-65:5=61

    4 * (91-70) = 84

    36:2*5:10=9
  2. 25 августа, 04:59
    0
    74-65:5=61

    4 * (91-70) =

    36:2*5:10=