Решите уравнение - (10-х) + 23,5=40,4

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 09:07
    0
    -10+х+23,5=40,4

    13,5+х=40,4

    х=40,4-13,5

    х=26,9
  2. 9 марта, 09:28
    0
    - (10-х) + 23,5=40,4

    -10+x+23,5=40,4

    x = 40.4+10-23.5

    x=26.9