Как объяснить ребёнку доступно вставить пропущенное число чтобы получить верное равенство 15 - ... + 6=16

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 07:55
    0
    Делаем все обратным путём!

    16-6 = 10

    15-10 = 5

    Начинаем решать! (проверка)

    15-5 = 10

    10+6 = 16