1. Проследите закономерность ивыясните, какое число необходимо вставить вместо многоточий, чтобы получить верное равенство:

2 * ( ...-2) + 3 * ( ...-3) + 4 * ( ...-4) + 5 * ( ...-5) + 6 * ( ...-6) + ... * ( ...- ...)) = 50

1. Какое число нужно вставить вместо многоточия, чтобы получить верное равенство с остатком:

((62-3) * 8+6) / ...=19 (ост. 3) ;

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 03:54
    0
    ((62-3) * 8+6) / ...=19 (ост. 3)

    1.62-3=59

    2.59*8+6=478

    478 делишь столбиком на 19, будет 25, ост. 3

    Пропущенное число 25