В первый день продали 160 кг картофеля, а во второй - на 35% меньше, чем в первый день. Сколько кг картофеля продали за два дня?

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 15:41
    0
    160+160/100 * (100-35) = 160+160/100*65=160+104=264 кг